服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有6人感兴趣   

2室2厅1卫 建筑面积约85.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    102万左右
  • 首付:
    30.6万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约114.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    137万左右
  • 首付:
    41.1万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约118.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    142万左右
  • 首付:
    42.6万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约124.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    149万左右
  • 首付:
    44.7万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约136.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    163万左右
  • 首付:
    48.9万左右
  • 更新时间:2024-11-28
4室2厅2卫 建筑面积约155.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    186万左右
  • 首付:
    55.8万左右
  • 更新时间:2024-11-28
1室1厅1卫 建筑面积约58.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    70万左右
  • 首付:
    21万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约103.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    124万左右
  • 首付:
    37.2万左右
  • 更新时间:2024-11-28
秦基壹号院
在售
均价 12000元/㎡
立即预约看房