服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有5人感兴趣   

4室2厅2卫 建筑面积约139.00m²
  • 楼盘均价:
    13500元/㎡
  • 参考总价:
    188万左右
  • 首付:
    56.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室3厅2卫 建筑面积约136.00m²
  • 楼盘均价:
    13500元/㎡
  • 参考总价:
    184万左右
  • 首付:
    55.2万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室3厅2卫 建筑面积约114.00m²
  • 楼盘均价:
    13500元/㎡
  • 参考总价:
    154万左右
  • 首付:
    46.2万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室3厅2卫 建筑面积约119.00m²
  • 楼盘均价:
    13500元/㎡
  • 参考总价:
    161万左右
  • 首付:
    48.3万左右
  • 更新时间:2024-11-28
2室3厅1卫 建筑面积约87.00m²
  • 楼盘均价:
    13500元/㎡
  • 参考总价:
    117万左右
  • 首付:
    35.1万左右
  • 更新时间:2024-11-28
1室2厅1卫 建筑面积约61.00m²
  • 楼盘均价:
    13500元/㎡
  • 参考总价:
    82万左右
  • 首付:
    24.6万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室3厅2卫 建筑面积约127.00m²
  • 楼盘均价:
    13500元/㎡
  • 参考总价:
    171万左右
  • 首付:
    51.3万左右
  • 更新时间:2024-11-28
秦基高铁1号院
在售
均价 13500元/㎡
立即预约看房