服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有8人感兴趣   

3室2厅1卫 建筑面积约104.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    104万左右
  • 首付:
    31.2万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约131.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    131万左右
  • 首付:
    39.3万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约132.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    132万左右
  • 首付:
    39.6万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约140.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    140万左右
  • 首付:
    42万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约102.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    102万左右
  • 首付:
    30.6万左右
  • 更新时间:2024-11-28
华源尚源贝阁
在售
均价 10000元/㎡
立即预约看房