服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有8人感兴趣   

2室2厅1卫 建筑面积约97.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    56万左右
  • 首付:
    16.8万左右
  • 更新时间:2024-11-28
4室2厅2卫 建筑面积约150.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    87万左右
  • 首付:
    26.1万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅3卫 建筑面积约150.00m²
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅2卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    68万左右
  • 首付:
    20.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅2卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    68万左右
  • 首付:
    20.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约125.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    73万左右
  • 首付:
    21.9万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约97.00m²
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅1卫 建筑面积约100.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    58万左右
  • 首付:
    17.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅1卫 建筑面积约100.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    58万左右
  • 首付:
    17.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅2卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    68万左右
  • 首付:
    20.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
绿地城二期
在售
均价 5800元/㎡
立即预约看房