服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有14人感兴趣   

3室2厅2卫 建筑面积约120.00m²
  • 楼盘均价:
    6800元/㎡
  • 参考总价:
    82万左右
  • 首付:
    24.6万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约118.00m²
  • 楼盘均价:
    6800元/㎡
  • 参考总价:
    80万左右
  • 首付:
    24万左右
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅1卫 建筑面积约92.00m²
  • 楼盘均价:
    6800元/㎡
  • 参考总价:
    63万左右
  • 首付:
    18.9万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约132.00m²
  • 楼盘均价:
    6800元/㎡
  • 参考总价:
    90万左右
  • 首付:
    27万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约123.00m²
  • 楼盘均价:
    6800元/㎡
  • 参考总价:
    84万左右
  • 首付:
    25.2万左右
  • 更新时间:2024-11-28
凤栖台-水龙湾
在售
均价 6800元/㎡
立即预约看房