服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有12人感兴趣   

3室2厅1卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    111万左右
  • 首付:
    33.3万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约112.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    106万左右
  • 首付:
    31.8万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约136.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    129万左右
  • 首付:
    38.7万左右
  • 更新时间:2024-11-28
4室2厅2卫 建筑面积约163.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    155万左右
  • 首付:
    46.5万左右
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅1卫 建筑面积约95.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    90万左右
  • 首付:
    27万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约128.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    122万左右
  • 首付:
    36.6万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约145.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    138万左右
  • 首付:
    41.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约150.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    143万左右
  • 首付:
    42.9万左右
  • 更新时间:2024-11-28
4室2厅2卫 建筑面积约178.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    169万左右
  • 首付:
    50.7万左右
  • 更新时间:2024-11-28
富力城
在售
均价 9500元/㎡
立即预约看房