服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有5人感兴趣   

2室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约118.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    98万左右
  • 首付:
    29.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
4室2厅2卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约140.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    116万左右
  • 首付:
    34.8万左右
  • 更新时间:2024-11-28
1室1厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
2室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    8300元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2024-11-28
恒大文化旅游城
在售
均价 8300元/㎡
立即预约看房