服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有19人感兴趣   

3室2厅2卫 建筑面积约166.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    208万左右
  • 首付:
    62.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约170.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    213万左右
  • 首付:
    63.9万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约116.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    145万左右
  • 首付:
    43.5万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约144.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    180万左右
  • 首付:
    54万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约150.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    188万左右
  • 首付:
    56.4万左右
  • 更新时间:2024-11-28
领航天宸
在售
均价 12500元/㎡
立即预约看房