服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2024-11-28    有7人感兴趣   

4室2厅3卫 建筑面积约174.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    101万左右
  • 首付:
    30.3万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约113.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    66万左右
  • 首付:
    19.8万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约130.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    75万左右
  • 首付:
    22.5万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约95.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    55万左右
  • 首付:
    16.5万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约123.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    71万左右
  • 首付:
    21.3万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅1卫 建筑面积约121.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    70万左右
  • 首付:
    21万左右
  • 更新时间:2024-11-28
3室2厅2卫 建筑面积约137.00m²
  • 楼盘均价:
    5800元/㎡
  • 参考总价:
    79万左右
  • 首付:
    23.7万左右
  • 更新时间:2024-11-28
金茂海棠花园
在售
均价 5800元/㎡
立即预约看房