服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-06    有4人感兴趣   

3室2厅2卫 建筑面积约0.00m²
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约105.00m²
  • 更新时间:2025-02-06
4室2厅2卫 建筑面积约141.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    141万左右
  • 首付:
    42.3万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约125.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    125万左右
  • 首付:
    37.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约119.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    119万左右
  • 首付:
    35.7万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约115.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    115万左右
  • 首付:
    34.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约95.00m²
  • 楼盘均价:
    10000元/㎡
  • 参考总价:
    95万左右
  • 首付:
    28.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
东方今典·御府
在售
均价 10000元/㎡
立即预约看房