服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-06    有7人感兴趣   

1室2厅1卫 建筑面积约58.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    70万左右
  • 首付:
    21万左右
  • 更新时间:2025-02-06
2室2厅1卫 建筑面积约75.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    90万左右
  • 首付:
    27万左右
  • 更新时间:2025-02-06
2室2厅1卫 建筑面积约85.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    102万左右
  • 首付:
    30.6万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约99.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    119万左右
  • 首付:
    35.7万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约109.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    131万左右
  • 首付:
    39.3万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约125.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    150万左右
  • 首付:
    45万左右
  • 更新时间:2025-02-06
坤德书苑
在售
均价 12000元/㎡
立即预约看房