服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-06    有9人感兴趣   

3室2厅1卫 建筑面积约92.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    115万左右
  • 首付:
    34.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
1室1厅1卫 建筑面积约57.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    71万左右
  • 首付:
    21.3万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约101.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    126万左右
  • 首付:
    37.8万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约128.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    160万左右
  • 首付:
    48万左右
  • 更新时间:2025-02-06
1室1厅1卫 建筑面积约46.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    58万左右
  • 首付:
    17.4万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约124.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    155万左右
  • 首付:
    46.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
4室2厅2卫 建筑面积约143.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    179万左右
  • 首付:
    53.7万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约134.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    168万左右
  • 首付:
    50.4万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约92.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    115万左右
  • 首付:
    34.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
1室1厅1卫 建筑面积约57.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    71万左右
  • 首付:
    21.3万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约101.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    126万左右
  • 首付:
    37.8万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约128.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    160万左右
  • 首付:
    48万左右
  • 更新时间:2025-02-06
1室1厅1卫 建筑面积约46.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    58万左右
  • 首付:
    17.4万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约124.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    155万左右
  • 首付:
    46.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
4室2厅2卫 建筑面积约143.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    179万左右
  • 首付:
    53.7万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约134.00m²
  • 楼盘均价:
    12500元/㎡
  • 参考总价:
    168万左右
  • 首付:
    50.4万左右
  • 更新时间:2025-02-06
云谷书院
在售
均价 12500元/㎡
立即预约看房