服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-06    有11人感兴趣   

2室2厅1卫 建筑面积约86.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    90万左右
  • 首付:
    27万左右
  • 更新时间:2025-02-06
2室2厅1卫 建筑面积约77.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    81万左右
  • 首付:
    24.3万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约119.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    125万左右
  • 首付:
    37.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
4室2厅2卫 建筑面积约143.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    150万左右
  • 首付:
    45万左右
  • 更新时间:2025-02-06
2室2厅1卫 建筑面积约86.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    90万左右
  • 首付:
    27万左右
  • 更新时间:2025-02-06
2室2厅1卫 建筑面积约86.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    90万左右
  • 首付:
    27万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约119.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    125万左右
  • 首付:
    37.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
4室2厅2卫 建筑面积约143.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    150万左右
  • 首付:
    45万左右
  • 更新时间:2025-02-06
高铁新城
在售
均价 10500元/㎡
立即预约看房