服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-06    有5人感兴趣   

1室2厅1卫 建筑面积约60.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    72万左右
  • 首付:
    21.6万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约113.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    136万左右
  • 首付:
    40.8万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约131.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    157万左右
  • 首付:
    47.1万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约135.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    162万左右
  • 首付:
    48.6万左右
  • 更新时间:2025-02-06
4室2厅2卫 建筑面积约188.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    226万左右
  • 首付:
    67.8万左右
  • 更新时间:2025-02-06
2室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-06
1室1厅1卫 建筑面积约56.00m²
  • 楼盘均价:
    12000元/㎡
  • 参考总价:
    67万左右
  • 首付:
    20.1万左右
  • 更新时间:2025-02-06
金港湾
在售
均价 12000元/㎡
立即预约看房