服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-06    有2人感兴趣   

2室2厅1卫 建筑面积约93.00m²
  • 楼盘均价:
    5500元/㎡
  • 参考总价:
    51万左右
  • 首付:
    15.3万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约133.00m²
  • 楼盘均价:
    5500元/㎡
  • 参考总价:
    73万左右
  • 首付:
    21.9万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约125.00m²
  • 楼盘均价:
    5500元/㎡
  • 参考总价:
    69万左右
  • 首付:
    20.7万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约105.00m²
  • 楼盘均价:
    5500元/㎡
  • 参考总价:
    58万左右
  • 首付:
    17.4万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅2卫 建筑面积约115.00m²
  • 楼盘均价:
    5500元/㎡
  • 参考总价:
    63万左右
  • 首付:
    18.9万左右
  • 更新时间:2025-02-06
3室2厅1卫 建筑面积约105.00m²
  • 楼盘均价:
    5500元/㎡
  • 参考总价:
    58万左右
  • 首付:
    17.4万左右
  • 更新时间:2025-02-06
4室2厅2卫 建筑面积约137.00m²
  • 楼盘均价:
    5500元/㎡
  • 参考总价:
    75万左右
  • 首付:
    22.5万左右
  • 更新时间:2025-02-06
英伦国际
在售
均价 5500元/㎡
立即预约看房