服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有1人感兴趣   

3室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
2室2厅1卫 建筑面积约84.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    59万左右
  • 首付:
    17.7万左右
  • 更新时间:2025-02-10
4室2厅2卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约113.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    79万左右
  • 首付:
    23.7万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约116.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    81万左右
  • 首付:
    24.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约128.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    90万左右
  • 首付:
    27万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约126.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    88万左右
  • 首付:
    26.4万左右
  • 更新时间:2025-02-10
4室2厅2卫 建筑面积约138.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    97万左右
  • 首付:
    29.1万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约131.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    92万左右
  • 首付:
    27.6万左右
  • 更新时间:2025-02-10
1室2厅1卫 建筑面积约57.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    40万左右
  • 首付:
    12万左右
  • 更新时间:2025-02-10
蓝天欢乐颂
在售
均价 7000元/㎡
立即预约看房