服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有6人感兴趣   

3室2厅1卫 建筑面积约104.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    99万左右
  • 首付:
    29.7万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室1厅1卫 建筑面积约45.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    43万左右
  • 首付:
    12.9万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室1厅1卫 建筑面积约59.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    56万左右
  • 首付:
    16.8万左右
  • 更新时间:2025-02-10
1室1厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
1室1厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
3室1厅2卫 建筑面积约65.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    62万左右
  • 首付:
    18.6万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约108.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    103万左右
  • 首付:
    30.9万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约123.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    117万左右
  • 首付:
    35.1万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约112.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    106万左右
  • 首付:
    31.8万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约127.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    121万左右
  • 首付:
    36.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
4室2厅2卫 建筑面积约149.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    142万左右
  • 首付:
    42.6万左右
  • 更新时间:2025-02-10
4室2厅3卫 建筑面积约232.00m²
  • 楼盘均价:
    9500元/㎡
  • 参考总价:
    220万左右
  • 首付:
    66万左右
  • 更新时间:2025-02-10
凯盈广场
在售
均价 9500元/㎡
立即预约看房