服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有1人感兴趣   

3室2厅1卫 建筑面积约108.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    76万左右
  • 首付:
    22.8万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约98.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    69万左右
  • 首付:
    20.7万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约116.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    81万左右
  • 首付:
    24.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    82万左右
  • 首付:
    24.6万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约129.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    90万左右
  • 首付:
    27万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约124.00m²
  • 楼盘均价:
    7000元/㎡
  • 参考总价:
    87万左右
  • 首付:
    26.1万左右
  • 更新时间:2025-02-10
恒璟美筑
在售
均价 7000元/㎡
立即预约看房