服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有2人感兴趣   

3室2厅2卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    102万左右
  • 首付:
    30.6万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室2厅1卫 建筑面积约84.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    73万左右
  • 首付:
    21.9万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约105.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    91万左右
  • 首付:
    27.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约106.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    92万左右
  • 首付:
    27.6万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约114.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    99万左右
  • 首付:
    29.7万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约121.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    105万左右
  • 首付:
    31.5万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约121.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    105万左右
  • 首付:
    31.5万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约131.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    114万左右
  • 首付:
    34.2万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    8700元/㎡
  • 参考总价:
    102万左右
  • 首付:
    30.6万左右
  • 更新时间:2025-02-10
中国铁建.观澜府
在售
均价 8700元/㎡
立即预约看房