服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有12人感兴趣   

3室2厅2卫 建筑面积约133.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    112万左右
  • 首付:
    33.6万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约116.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    97万左右
  • 首付:
    29.1万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约123.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    103万左右
  • 首付:
    30.9万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约102.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    86万左右
  • 首付:
    25.8万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    98万左右
  • 首付:
    29.4万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室2厅1卫 建筑面积约85.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    71万左右
  • 首付:
    21.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约101.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    85万左右
  • 首付:
    25.5万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室2厅1卫 建筑面积约117.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    98万左右
  • 首付:
    29.4万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约102.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    86万左右
  • 首付:
    25.8万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室2厅1卫 建筑面积约85.00m²
  • 楼盘均价:
    8400元/㎡
  • 参考总价:
    71万左右
  • 首付:
    21.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
中国铁建天悦
在售
均价 8400元/㎡
立即预约看房