服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有9人感兴趣   

4室2厅2卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7720元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7720元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
4室2厅2卫 建筑面积约164.00m²
  • 楼盘均价:
    7720元/㎡
  • 参考总价:
    127万左右
  • 首付:
    38.1万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7720元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7720元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
4室2厅2卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7720元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约0.00m²
  • 楼盘均价:
    7720元/㎡
  • 参考总价:
    0万左右
  • 首付:
  • 更新时间:2025-02-10
乌房蓝锦湾
在售
均价 7720元/㎡
立即预约看房