服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有5人感兴趣   

4室2厅2卫 建筑面积约157.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    165万左右
  • 首付:
    49.5万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约138.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    145万左右
  • 首付:
    43.5万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约119.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    125万左右
  • 首付:
    37.5万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约96.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    101万左右
  • 首付:
    30.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约115.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    121万左右
  • 首付:
    36.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室2厅1卫 建筑面积约89.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    93万左右
  • 首付:
    27.9万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约122.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    128万左右
  • 首付:
    38.4万左右
  • 更新时间:2025-02-10
秦基南湖壹号院
在售
均价 10500元/㎡
立即预约看房