服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有8人感兴趣   

2室2厅1卫 建筑面积约75.00m²
  • 楼盘均价:
    11200元/㎡
  • 参考总价:
    84万左右
  • 首付:
    25.2万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室2厅1卫 建筑面积约86.00m²
  • 楼盘均价:
    11200元/㎡
  • 参考总价:
    96万左右
  • 首付:
    28.8万左右
  • 更新时间:2025-02-10
2室2厅1卫 建筑面积约86.00m²
  • 楼盘均价:
    11200元/㎡
  • 参考总价:
    96万左右
  • 首付:
    28.8万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约97.00m²
  • 楼盘均价:
    11200元/㎡
  • 参考总价:
    109万左右
  • 首付:
    32.7万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约107.00m²
  • 楼盘均价:
    11200元/㎡
  • 参考总价:
    120万左右
  • 首付:
    36万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅1卫 建筑面积约96.00m²
  • 楼盘均价:
    11200元/㎡
  • 参考总价:
    108万左右
  • 首付:
    32.4万左右
  • 更新时间:2025-02-10
3室2厅2卫 建筑面积约128.00m²
  • 楼盘均价:
    11200元/㎡
  • 参考总价:
    143万左右
  • 首付:
    42.9万左右
  • 更新时间:2025-02-10
石湾雅山壹号院
在售
均价 11200元/㎡
立即预约看房