服务热线:0816-0000000

在售

更新时间:2025-02-10    有6人感兴趣   

3室2厅2卫 建筑面积约120.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    126万左右
  • 首付:
    37.8万左右
  • 更新时间:2025-02-10
4室2厅2卫 建筑面积约133.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    140万左右
  • 首付:
    42万左右
  • 更新时间:2025-02-10
4室2厅2卫 建筑面积约144.00m²
  • 楼盘均价:
    10500元/㎡
  • 参考总价:
    151万左右
  • 首付:
    45.3万左右
  • 更新时间:2025-02-10
蓉城尚悦府
在售
均价 10500元/㎡
立即预约看房